
Radio HRN - FM 92.9 - Tegucigalpa
La Voz de Honduras
1.8· 13 avis
Direct
Radio HRN
À propos de Radio HRN
Radio HRN es una de las emisoras más reconocidas de Honduras y una referencia histórica en el periodismo radial del país. Desde Tegucigalpa, desarrolla una programación centrada en noticias nacionales e internacionales, análisis político, deportes, entrevistas y contenidos de interés público, manten…
Fréquence
92.9 FM
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
1.8
13 avis
5
2
4
0
3
1
2
0
1
10
Contact
emisorasunidas.hncontacto@radiohrn.hnBulevar Supaya, contiguo a televicentro, , Tegucigalpa, Honduras, No. 642
Plus de radios à Tegucigalpa
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Radio HRN online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Radio HRN en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Radio HRN ao vivo
- Voir cette page en allemand : Radio HRN online hören







